Блог

Орловские перцы, истринские гуси

Ко всем заказам в пятницу, вложили по пакету душистых перцев из Орловской губернии, на пробу.

 

 

 

 

 

 

В выходные навещали птичью ферму

 

 

 

Мёд дикий-лесной

Привольем пахнет дикий мед…. (с) А. Ахматова

Мы доехали к нашим пасечникам и привезли самые вкусные и полезные сорта мёда.

В Можайском районе, где леса занимают 42 % площади, вблизи села Кусково, живёт наш дружественный-фермер. У него живёт семья из 7 гусей, в задачу которых входит стрижка газонов, 2 коровы для личных нужд и 116 улей с пчёлами которые собирают вкусный мёд высшего качества.

  

А несколько раз в год, Алексей Степанович загружает своих пчёл в прицеп и отправляется в путешествия с ними за мёдом других растений и цветов, в разные регионы и даже страны.  Например в этом году он был в Полесье на юге Белоруссии и привёз замечательный рапсовый мёд.


 

Другие сорта мёда мы привезли из Задонской р-на., Липецкой области. Там находятся 2 фермерских хозяйства, которые растили для нас практически весь урожай овощей этим летом, сейчас запасают погреба,  с идеальной для хранения температурой и влажностью, овощами-фруктами и собрали нам со своих двух небольших пасек вкуснейшего мёда.

 

 

 

 

Дмитровская кукуруза

Сочная и сладкая, из Дмитровского р-на., Московской области. Очень вкусная.

Дмитровская кукуруза 1кг / 350 руб.

Завтраки в Uilliam’s из продуктов Ferma

Если вдруг, вам негде или некогда приготовить себе завтрак из продуктов Ferma, заходите в Uillliam’s с 9 до 12, там готовят лучшие завтраки этой осени из фермерских продуктов. М. Бронная, 20а

Страница 1 из 11